[Сайт аниматоров в программе Pivot! ]
Главная » 2017 » Март » 28 » Некоторые подробности
18:46
Некоторые подробности

И снова - всем здравствуйте!

Хочу проявить некоторые подробности насчёт пользования сайтом, то бишь сделать какие-то правила.

Во-первых, очень прошу выкладывать анимации в формате .gif, так как формат .piv занимает много места на сайте, да еще и .gif смотреть проще.

Во-вторых, хотелось бы попросить вас активно участвовать в жизни сайта, то бишь частенько отвечать на вопросы новичков на форуме, рисовать что-нибудь и выкладывать сюда, и всё такое.

В-третьих, хочу декларировать самое негласное правило всех времен - не материтесь, ок? А то как получится: среди аниматоров 30-40 процентов - до 10 лет ребятам, а мы их учим ещё материться, пусть и на сайте. Надеюсь на ваше понимание.

Вот и всё. А, нет - ещё одна просьба. Прошу выкладывать одиночные фигурки (которые вне паков) в специальный форум, специально сделанный для людей, не особо любящих рисовать целыми паками. Кто не понимает, что такое пак - это архив, в котором сразу лежит довольно большое количество фигурок, хотя бывают паки с одним только эффектом, состоящим из 7-10 кадров.

Вот теперь точно всё! Кто чего не понял, пишите в комментарии к этой новости.

До свидания!

Просмотров: 497 | Добавил: cen940k | Теги: паки фигурок, пивот, клуб пивотников, до свидания, .gif, Спасибо, 4 правила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar